🎀Анастасия🎀
nastya89lu
🎀Анастасия🎀·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста какой велосипед взять лучше по возрасту ,нам 2,8!:)

Комментарии

sergmum
Светлана·Мама сына (4 года)

Декатлон двухколесный 14 радиус на ваш возраст

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·Мама дочки (2 года)

С мая катаемся на 4 колёсном. 12 дюймов взяли. Хотя можно было и 16, но покупали без меня. Надо по росту ребёнка смотреть.

Нравится Ответить
mummy52
Надежда·Мама сына (2 года)

У нас обычный трёхколёсный. А на четырёхколёсном не катается. Тяжело педали крутить

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

трехколесный на сезон, на следующий год уже четырехколесный 16 дюймов

Нравится Ответить
iulya30
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Главное ,чтобы нога полностью стояла на педали,не тянулась

Нравится Ответить
missis.iuriewna
Ol'ka·Мама двоих (младенец)

Там в зависимости от диаметра колёс идёт, либо обычные 3х колесные

Нравится Ответить
iulya30
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мы купили трёхколёсный.катается уже несколько месяцев . По форме ,как советский.

Нравится Ответить