Saida
saidasaida2128
Saida·В ожидании первенца

Девочки кому ставили капельницу гинипрал? Были ли у вас побочки?

1

Комментарии

ann-a
Анна·Мама сына (2 года)

Тахикардия сильная

Нравится Ответить
alinka_g
Алина·В ожидании первенца

Мне дали 3 таблетки за 20 минут до того как поставить капельницу , и вот лежу с ней уже часа 2 , чуть потрясывает , но меня предупредили что так бывает

Нравится Ответить
mama_fatimki_
❤❤·Мама дочки-младенца

Ставили. Меня трясло и ташнило

Нравится Ответить
madiko89
Мадик·Мама дочки-младенца

Я лежала не один день на гинипрале

Ооооочень медленно его должны капать, чтоб побочек не было

Я лежала три дня с одной капельницей безвылазно

И каждые 4 часа брали кровь с пальца на сахар

На нем повышается сахар в крови

Нравится Ответить

Ещё какие

Меня трясло, бешенное сердцебиение и голова начинала болеть

Нравится Ответить
mamedovas
Каринка·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Ставили. Не было

Нравится Ответить
saidasaida2128
Saida·В ожидании первенца

После этой капельницы как будто схватки начинаются живот тянет , не могу понять это побочный эффект или что

Нравится Ответить
lazer_kaspiysk
·В ожидании первенца

Мне. Вроде норм

Нравится Ответить
kasumova_sidrat
Касумова Сидрат·Многодетная мама (6 детей)

Чуть тремор бывает и сердце колотит ! Обычно перед капельницей таблетки дают

Нравится Ответить