Инна Шумилина
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Девочки 🆘 мы поспали два часа , проснулся поднялся после сна температура 39,6 и понос, это на зубы? На завтра врача вызвала , ждём нижние клыки , грешу на них. Что вы посоветуете? Скорую вызовешь мне кажется в инфекцию повезут , а не хочется цеплять ничего там

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну какие зубы...

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама двоих (младенец)

На зубы такой обычно не бывает

Если бы это были зубы то он бы просто дурниной орал и грыз вас и там все бы опухшее было до жути

Это больше на вирус походе

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Может и вирус, но мы эти дни дома сидели из-за дождя толком ни с кем не контактировали, только если Папа с работы мог принести ...

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Это не зубы)

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

На зубы такая не бывает. Скорее всего инфекция

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Это ротавирус или какая-то кишечная инфекция скорее всего.

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Только встал покакал больше не поносил и его не рвёт, на ротовирус не похоже

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@freh95, понаблюдайте

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

@olechka_g, да конечно куда без этого

Нравится Ответить
katerina9393
Екатерина·Мама сына-младенца

Я вызывала только что скорую на 38,9. Педиатр с утра сказала , что это зубы. В скорой сказали температуры на зубы не бывает. В инфекционку насильно никто не повезет

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Я тоже на завтра врача вызвала , посмотрим,что скажет

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пить много, Обтирать. Сбивать такую большую темп.

У моего всегда такая на зубы. Скорую никогда не вызывала. Но все зависит конечно от состояния ребенка.

Если что можно отказаться от госпитализации

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

У нас тоже на зубы , но больше 38,5 не поднималась , а тут такое) ну слава богу сбила

Нравится Ответить
mama9229
Мама Красавицы)·Мама дочки-младенца

Вызовите скорую,пусть посмотрят,а от госпитализации отказ вы подписываете в карточке фельдшера

Нравится Ответить
sunsun25
Наталья·Мама сына (2 года)

Очень высокая температура, лучше вызвать скорую.

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Нурофен и смекту

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Спасибо дала нурофен сейчас спала, померить не даёт, но я по нему вижу, слава богу

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

@freh95 а так на всякий слуяай такуб теспературу сбиваб нурофен и свечи цефекон совместно

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

@ludmila1981, это я знаю , но в любом случае спасибо, слава богу обошлось , температуру сбили чувствует себя отлично

Нравится Ответить