Мария
marusya2108
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки , подскажите ! Кто часто сам без тура летает отдыхать? Где покупаете мед страховку ? Что-то Ингосстрах насчитал мне 10 т на двоих на месяц в Турцию , мне кажется это очень много как-то

1

Комментарии

irinas_
Ирина·Мама дочки (2 года)

В Ресо всегда. Один раз был стразовой случай-реагируют хорошо

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мы в Тинькове

Нравится Ответить
t700ss
Anastasia·Мама дочки-младенца

Тиньков или Сбербанк. Прямо онлайн покупаю

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама двоих (младенец)

Согаз всегда берём

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки-младенца

Ресо попробуйте.

Нравится Ответить