фатима
megaline1299
фатима·Мама дочки-младенца

Привет девчонки)кто за и против детских привывок?

1

Комментарии

pozhar04
Карина·Мама сына (1 год)

Просто дело в том что есть такие болезни которые дают тяжёлый осложнения больше чем если вы ставили прививку

Нравится Ответить
innaznv
Инна·Мама сына (1 год)

Все ставим. Вместо акдс ставили пентаксим.

Чесное слово, ни когда не пойму людей не ставящих прививки детям

Нравится Ответить
nasti_92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

все ставим, в частой клинике, импортные. все ок.

Нравится Ответить
dasha_donya
Дарья·Мама сына-младенца

Все ставим) заменяя отечественные, на импортные)

Нравится Ответить
katerinavld18
Екатерина Владимирова·Мама троих детей

Все ставим

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (младенец)

Ставим

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

За, но мы пентаксим вместо акдс ставили из-за отзывов.

Нравится Ответить
katysea
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Я все ставила, и подруги мои тоже.

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама сына-младенца

Ставим все согласно возраста. Вместо акдс пентаксим, вместо 3 пентакисима+гепатита инфанрикс гекса.

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Ээхх...завтра ставим инфарикс гекса...страшно😐 то отводы были то одно, тт другое...надеюсь все будет хорошо, если что то прям не так пойдет, то это будет последняя...

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Все по возрасту поставили

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Ставим. Посмотрите вот этот полезный блог ссылка

Нравится Ответить
matreshka9
Мария·Мама двоих (младенец)

Я за, правда ставим пентаксим, когда почитаешь про все болячки которые могут быть, волосы на голове встают 😱😱😱

Нравится Ответить
pozhar04
Карина·Мама сына (1 год)

Ох сложный вопрос мы родители за бабушки против, дурдом полный

Нравится Ответить
matreshka9
Мария·Мама двоих (младенец)

А бабушки почему против? Обычно наоборот )

Нравится Ответить
pozhar04
Карина·Мама сына (1 год)

@matreshka9 ну начитались печальных случаев после прививок

Нравится Ответить