Девочки, вот сильно хочу беговел мелкому, но бывает же что и не катаются они.. не купишь не поймёшь?

1

Комментарии

abrrrphjj
Ппп·Мама сына (2 года)

Мы пришли выбирать, нам сказали что он уже слишком высокий для него и отговорили🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kasherna

Какие странные продавцы )

Нравится Ответить
your_liz
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Попробуйте в Магазине-поймёте. Мы пробовали у друзей взять - не стал кататься 🤷🏻‍♀️ пока не покупаем

Нравится Ответить
kasherna

Не выдержала купила

Нравится Ответить
kasherna

Скидки в детском мире

Нравится Ответить
your_liz
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@kasherna, 😁

Нравится Ответить
vikuciy
Виктория·Мама сына (2 года)

Мы пришли в магазин,посадили его на беговел,он слез и пошёл взял себе самокат🙈🤷‍♀️Ушли с самокатом

Нравится Ответить
pio_na
Полина·Мама дочки (2 года)

Мы так купили и стоит.

Нравится Ответить