Марина
marinka535
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, как ваши детки переносят проф.массаж?

Сегодня у нас было первое занятие, орал как не в себя 🙈🙈🙈 и жалобно смотрел, чтобы на ручки взяла

Теперь спит уже минут 15-20, а всё ещё во сне всхлипывает. Это вообще нормально?

Лучший комментарий

momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Старший орал 8 из 10 занятий каждый раз 🙈

Младший прекрасно)

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя тоже кричала, массажистка говорила, что они всегда кричат 1-2-3 сеанса)

Нравится Ответить

Комментарии

momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Старший орал 8 из 10 занятий каждый раз 🙈

Младший прекрасно)

Нравится Ответить
marinka535
Марина·Мама сына-младенца

Чувствую с нашим характером ждёт меня веселье 🙈😄 Мы даже на электрофорезе орем, хотя там ничего делать не надо, просто полежать минут 10. Но это ж целая трагедия 😁

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

@marinka535, ой я своему старшему набирала всегда кучу игрушек 😄 как клоун все эти 10 минут была

Нравится Ответить
marinka535
Марина·Мама сына-младенца

@momsvet, ага. Я уже поняла сегодня, что без пакета игрушек мне там не обойтись 🙈😁

Нравится Ответить
ira.gerasimova
Ирина·Мама дочки-младенца

@marinka535 на счёт массажа я согласна, проще домой и не каких проблем

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя тоже кричала, массажистка говорила, что они всегда кричат 1-2-3 сеанса)

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Наша массажистка не делала массаж, если ребёнок плакал (у неё стаж 35 лет). Она говорила, что "мы же не знаем причину плача, вдруг что-то болит"

У меня совсем не плакал.

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@marinka535, а сама массажистка говорит что это Нормально?

У нас она тихонько начинала разговаривать и гладить. Потом только приступает к массажу

Нравится Ответить
marinka535
Марина·Мама сына-младенца

@tikit, слезы да, т.к. многие дети так реагируют на незнакомого человека. Тем более привык, что чуть что, на руки беру. А тут стою рядом и не отбираю его у злой тёти) Но вот про всхлипывания завтра спрошу. Не нравится мне это. Перенервничал, видимо

Нравится Ответить
marinka535
Марина·Мама сына-младенца

@tikit, у нас она тоже начинала разговаривать и гладить. А вот как активнее делать начала, он в ор ушёл

Нравится Ответить
ira.gerasimova
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас первое и второе занятие немного хныкала, а потом лежала молчала, даже смеялась. А так да многие детки сильно плачут, всё зависит и от характера их. У меня после массажа всегда хорошо спала

Нравится Ответить
marinka535
Марина·Мама сына-младенца

@ira.gerasimova, к Сельцовой в «Мирт». Нравится

Нравится Ответить
marinka535
Марина·Мама сына-младенца

@ira.gerasimova, а так да, там не поликлиника, а просто ужас

Нравится Ответить
ira.gerasimova
Ирина·Мама дочки-младенца

@marinka535 спасибо. Посоветую. Да и сама буду знать если вдруг что

Нравится Ответить
medveditsssa
Наталья·Мама дочки (2 года)

У меня дочка тоже плакала очень сильно. Только к 7 занятию уже хорошо и весело его проходила. Но всегда очень хорошо спала после массажа. Массажистка говорила, что многие дети именно плачут, особенно в таком возрасте, а потом уже привыкают.

Нравится Ответить