Ксения
pyps2
Ксения·Мама сына (4 года)

Девочки,чем стираете белые вещи? И удобен ли гель для стирки? Чем делаете белые вещи белыми? 😂 Чтоб не становились серыми!

Комментарии

atevs.mrz
LANA ·Мама троих детей

Амвей кислородный отбеливатель 👍👍👍👍

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (2 года)

И я за него

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (3 года)

Только ручная стирка. В машинке с любым порошком и гелем белые вещи становятся серыми

Нравится Ответить
natalja1983
Наталья·Мама сына (2 года)

Тоже Ваниш люблю,вместе с порошком в машинку добавляю.До декретного свои белые халаты тоже им отстирывала-замачивала,а потом в машинку👍🏻

Нравится Ответить
pankratik
Анастасия Панкратова·Мама дочки (1 год)

Ваниш добавляю при стирке

Нравится Ответить
oksano-4-ka
Ксюша·Мама сына-младенца

Я прям ваниш люблю, переодически просто в машинку заливаю и все. А так обычный порошок всегда

Нравится Ответить