Девочки, кто стриг своих малышей (налысо) в 2-3 месяца? Где стригли как?
В пол года немного ножницами состригли, росли как попало, мешались уже. А потом ближе к году купила машинку, но под ноль никогда не стригла 🤷🏼♀️ 3-4 см оставляю. Все норм
Что там стричь в 2 мес 😯 у большинства лысики, есть конечно исключения с шевелюрой. там же этот пушек ещё будет активно выпадать, вышаркиваться. Отрастет и успеете подстричь. Вот блин, я дочери ни уши прокалывать, ни что-то другое делать с её телом не спешу. Родилась - это же совершенство, чистый лист, новенький человек без пробега, не хочу самолично портить кожу или пусть даже волосы. Пока ещё грущу под ссадинами и ранками. и прошу вселенную не оставлять шрамов
Мы машинкой наливом строили со свекровью и ничего, выросли
Мы на 15 день лезвием чисто по солдатский побрили 😁 и ни че вон уже отросли ✊
@dobrayamat6, о Боже!!! А как все те, 90%, которые дают детям имена, будучи даже не беременной ещё? 🤣
@dobrayamat6, я всё равно не могу смысл понять, что даёт бритьё в ритуале?
И во сколько тогда можно стричь волосы?!?
Стричь ножницами можно! Брить ни машинкой, ни тем более бритвой нельзя вообще!
А с какой целью их стричь?? Отросли, мешаются, идёте в парикмахерскую, только нормальную! Там ножницами стригут детей, обычную стрижку для мальчика! Не налысо, как гопоту, вшивых и зэков, а нормальную человеческую стрижку!
Машинкой даже не думайте. Посмотрите в инете, что потом бывает... Оставите на всю жизнь лысого. Если очень мешают волосы, челку постригите.
@anutka0705 афигеть 😯я вообще даже не знала, что такое может быть. "Постарались" родители
@consuello-86, у нас к 6 месяцам заросла эта проплешина сзади 🤷🏼♀️
Зачем вмешиваться в то, что заложено природой? И первородные волосы, как Вы их называете, сами постепенно сменяться постоянными.
@irisha_smirnova87 почитала ниже 😁😁😁. Впервые слышу.
Возможно и есть такое, но Ттт, нас обошло. Сын родился с густой шевелюрой, невозможно было с такими длинными.
И сейчас раз в 1-2 месяца подстригаем, растут как на дрожжах, мне б так 😁
@nls50, в утробе наверно брили, сейчас вам скажут мамочки. Просто так такие волосы не растут! ☝️🤣
Что там стричь в 2 мес 😯 у большинства лысики, есть конечно исключения с шевелюрой. там же этот пушек ещё будет активно выпадать, вышаркиваться. Отрастет и успеете подстричь. Вот блин, я дочери ни уши прокалывать, ни что-то другое делать с её телом не спешу. Родилась - это же совершенство, чистый лист, новенький человек без пробега, не хочу самолично портить кожу или пусть даже волосы. Пока ещё грущу под ссадинами и ранками. и прошу вселенную не оставлять шрамов