Julia 1990
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день. Узнала что беременна пару дней назад, у меня есть сын, которому 1,2 и он очень часто на руках, приходится все равно его то в коляску, то по лестницам нести. У кого была такая же ситуация, переживаю что срок ещё маленький, а тяжесть Поднимать приходиться

Комментарии

seattle
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже таскала, просто больше отдыхала после этого

Нравится Ответить
alena_may
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Редко, но до сих пор поднимаю сына. Правда, в первом триместре ограничивала себя в этом.

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Но первый триместр старалась брать реже)

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Дочь носила до роддома, стимулировали на 41 неделе проколом пузыря

Нравится Ответить
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год)

@nika.mzv, @aa-19, @92ven.ven, спасибо большое девчат, а то так волнительно если честно, и сына не охото отваживать от себя и переживаю за беременность очень

Нравится Ответить
nina3578
Нина ·Мама сына-младенца

У меня сестра с 5 этажа ребёнка и коляску первый два триместра таскала. Тонус был только. А так родила здоровую девочку.

Нравится Ответить
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год)

@nina3578, деваться то некуда 🤷🏻‍♀️зато в первую беременность большая часть боится всего, а с ребеночком на руках уже не выбирать 😏

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама дочки-младенца

Знакомая также таскала 2-хлетнего сына до самых родов (то подмыть, то по ступенькам поднять) и всё хорошо было.

Нравится Ответить
aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

И я тоже дочь таскаю, а у неё как назло обострение, постоянно стала просится на ручки😁🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Не переживайте, я вон всю беременность почти 5ти летнего сына тягаю и никак разродиться не могу 😂

Нравится Ответить