Elena
elena_elena091
Elena·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь было такое, что когда проверяли ушки в роддоме, тест не сразу проходили? У нас одно ушко норм, второе не прошло, сказали может затекли туда воды и т д, будут ещё раз завтра проверять

Комментарии

elena_elena091
Elena·Мама сына-младенца

Всем спасибо за ответы. На следующий день переделали, всё прошли

Нравится Ответить
slurik1995
Александра·Мама сына-младенца

У нас так было, не переживайте! Переделают

Нравится Ответить
av0kbuz
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас было, на следующий день все норм

Нравится Ответить
sviridovaolesa119
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А желтушки нет?

Нравится Ответить
elena_elena091
Elena·Мама сына-младенца

Пока что нет

Нравится Ответить
angie_slv
Анжелика Сливенко ·Мама дочки-младенца

У нас так было, при выписке ставили группу риска по тугоухости, ерунда это все, все у нас хорошо

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

У девочки в моей палате так было,не переживайте

Нравится Ответить