Полина Сечко
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, если геморой, то к какому врачу идти? Подруга не может ни ходить, ни сидеть. Очень болит. И небольшие выделения есть. Или может какие мази посоветуете?

1

Комментарии

vikulik_vrednulik
Викуля·Мама троих детей

Проктолог или хирург. Мне помог Релиф свечи и мазь

Нравится Ответить
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (3 года)

@tamara.zhartyn2011 @takaya-sayakaya @mihnata @anfisa_bananovna @kulakborisyuk спасибо большое

Нравится Ответить
kulakborisyuk
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее всего проктолог

Нравится Ответить
xxx_ooo

Обязательно к проктологу, хорошие в 7 небо

Нравится Ответить
takaya-sayakaya
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Проктолог, хирург.

Свечи релиф или постеризан, гель Троксевазин. Это из личного опыта

Нравится Ответить
tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Свечи должны прописать

Нравится Ответить