Виктория
vi_ko
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Девы, такой вопрос) у нас в области есть где нибудь подсолнечных поля?

И когда у них обычно сезон!?

Оооочень хочется в них пофотаться😍😍😍😍

4

Комментарии

Сдается мне сезон подсолнечника в августе. В Воронеже по крайней мере так)

Нравится Ответить
vi_ko
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Про сезон эт я уже выяснила))

Я на будущее 🤣

Нравится Ответить
madam2066
Карина ·Мама двоих (младенец)

Под Славском есть. Будут цвести через месяцок

Нравится Ответить
vi_ko
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Оооо, спасибо😘😘

Нравится Ответить