Лианна
li_dzhem
Лианна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, у кого были первые роды КС! При второй беременности сколько мм был шов к родам? Была на Узи, сказали сейчас шов 1,6мм. а срок только 31-32 недели. Переживать что-то начала.не слишком ли тонкий он?

Комментарии

zema_tour
Земфира·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 32 недели был 2мм, в 37 у другого специалиста чудесным образом стал 3,5)))

Нравится Ответить
katyasi
Катя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня в 30 недель тоже менее 1 мм толщина, пугали - не доходим , но сейчас 37-38 недель, завтра только иду за направлением в роддом.

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

7 мм😅

Нравится Ответить
mashushach
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня 0.8 был)

Нравится Ответить
olgachka4
olgachka4·Мама двоих (2 года, 3 года)

2 кс в 38 недель шов 5 мм

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Смотря сколько см был вначале

Нравится Ответить
li_dzhem
Лианна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Тогда не смотрели, говорили что смысла нет на ранних сроках

Нравится Ответить
ellya2008
Журавлева Эльвира·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня первые роды были КС. Вторая беременность к 6 месяцам шов был почти 0. Положили на сохранение и в 8 месяцев планово прооперировали. Ребёнок 10 баллов.

Нравится Ответить