Джамиля
djamik86
Джамиля·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)
post image

Девочки кто-нибудь пил такой магний при беременности? Племянника отправила такой купил , я обычно брала другой

2

Комментарии

sozvezdie

Магний как магний, просто производитель другой

Нравится Ответить
taya1608
Basta·В ожидании первенца

Да, просто по-моему он идёт дороже чем магнелис , хотя по сути одно и тоже

Нравится Ответить
taya1608
Basta·В ожидании первенца

Я брала была просто белая упаковка

Нравится Ответить
amina_14_04
Amina _·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В инструкции не написано?

Нравится Ответить
djamik86
Джамиля·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Написано 1 в день , я пила раньше другой магний 2 таблетки в день , скорее всего дозировка в этой другая

Нравится Ответить