momichka
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, хочу начать учить английский. Интересует именно разговорный. Мои знания на уровне класса 9го сейчас. Учить хочу по курсам сама или онлайн может. Посоветуйте что-нибудь дельное)

1

Комментарии

ninasobolni

Очень крутая школа ДрагонИнглиш, 5 первых уроков бесплатно ссылка

Нравится Ответить
alisova_life
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Из онлайн нравится программа easy10 чтобы учить слова

ссылка

Нравится Ответить
alisa.doroshevich
Алиса Д.·Мама сына (1 год)

Я по голосовым сообщениям в ватсап общаюсь с носителем языка) очень нравится

Нравится Ответить
funnygreedy
Ксения·Мама дочки-младенца

А как нашли его?)

Нравится Ответить
alisa.doroshevich
Алиса Д.·Мама сына (1 год)

@funnygreedy, это моя знакомая

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (1 год)

Самой точно не стоит. Репетитор/курсы, Скайп, не Скайп, удобный формат для себя выбирайте, какой-то критичной разницы нет. И лучше русскоязычный преподаватель, особенно на начальном уровне

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки-младенца

Как репетитор и переводчик советую вам настоятельно Скайп с носителем.

Нравится Ответить