Кристина
kristina9k
Кристина·В ожидании первенца

Блин девочки кто как спасается от жары,

Хочу на ИК все в один голос начинают орать нельзя а вдруг что то не то по дороге будет вдруг плохо итд, так обидно что меня не хотят слушать 😟

2

Комментарии

daana
Даана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тут невыносимо жарко. Тем более для нас 🤰🏻. Если вы себя чувствуете хорошо езжайте уговаривайте мужа. Я уже два раз ездила и еще хочу. Тоже возмущались что за руль не надо и не купаться.

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама двоих (младенец)

Я ездила на 35 или 32 недели, все было хорошо, не плавала только

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я поеду через месяц примерно, на 33-34 неделе )) Не могу без ИК

Нравится Ответить
kristina9k
Кристина·В ожидании первенца

У меня муж еще на слушался их и слышать теперь не чего не хочет об ИК

Нравится Ответить
liana.u
Иулиания ·В ожидании первенца

Мне тоже не разрешала врач ехать, но я все же рискнула, хочу сказать у каждого организм разный , мне например тут хорошо. Свежий воздух, прохлада, никакого давления как пугали нет

Нравится Ответить
janka09
Жанка·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Смотрите по своему самочувствию. Не обязательно купаться,тут воздух другой и не так жарко,а вечером можно просто погулять. Я на ИК, всё ок

Нравится Ответить
aigewaaa
Aigesha·Мама сына-младенца

Я тоже ездила до родов на 33 неделе, если у вас все хорошо то езжайте отдохните 🙂 там все равно лучше чем тут от духоты париться

Нравится Ответить
monzu_00
ARI·Мама сына-младенца

Если угроза или что-то еще, то не стоит, а так если нормально всё, то смело, Я в плоть до родов ездила.

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

И правильно говорят, что вам на пляже этом делать, лучшее в аларчу или Иссык Ату,

Нравится Ответить