Катя
katya_kot_
Катя·Мама сына (2 года)

Девчат, где ставить прививку Пентаксим ? Всегда ставим во всей медицине, но там сейчас не работает медсестра. Сказали через неделю. Надо на этой неделе)

Комментарии

leleana
Алена·Мама дочки (3 года)

Теперь понятно, почему не могла до них дозвониться. Поставили сегодня пентаксим в аллергостопе

Нравится Ответить
katya_kot_
Катя·Мама сына (2 года)

А мы в центре прививок. Во всей медицине и кровь сейчас нельзя сдать для маленьких..в общем беда с персоналом.

Нравится Ответить
irina-maru
Ирина М·Мама дочки (2 года)

Доктор и медсестра из центра прививок (на Степана Разина) сейчас а медеоре раотают

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (2 года)

Источник , росточек, Жемчужина

Нравится Ответить
annach1403
Анна ·Мама сына (1 год)

Вчера в центре прививок ставили

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама дочки (2 года)

На Степана Разина центр прививок

Нравится Ответить