Евгения
jane143
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько прокалывали ушки дочкам? И где?

1

Комментарии

strijakova
Стрижакова Екатерина·Мама троих детей

Младшей в 1 год прокололи, а старшей только сейчас в 6,5, средняя отказалась😂 больно говорит, наверное тоже до 6 лет теперь! Кололи в детской парикмахерской Островок детства в Авеню это на выборгском шоссе! Но сейчас очень много мест, где можно это сделать и в клиниках и детских парикмахерских

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

10 мес. Идеальный возраст был на мой взгляд. Все прошло быстро, без загноений и тд.

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (2 года)

Ещё не прокалывали, может когда в школу пойдёт, если сама захочет)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Тоже жду, что сама попросит. Многие тут прокалывабт в детских парикмазерских типа кудряшки, на академке знаю где есть

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (2 года)

Еще не прокалывала. Считаю, что нужно либо до полу года это сделать, либо ребенок уже решит сам, надо ей это или нет

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (2 года)

А еще я знаю точно, нужно прокалывать там где сразу 2 проколят

Нравится Ответить