Sofia
sofigrand4
Sofia·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте отоларинголога на космической детского ! У кумы заболел ребёнка уже третий раз очень сильно ушки болят , температура , насмарк ! Посоветуйте пожалуйста хорошего и если есть номер телефона ! Они живут от Днепра 100 км , они уже выехали и едут на Днепр !) 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

1

Комментарии

reshanamama_bfm_voronej
Тася·Многодетная мама (6 детей)

Срочно убрать всё молочное ребёнку из рациона и лечить гайморит!! Пока можно капать отипакс и давать пить полисорб и имбирный чай с лимоном и мёдом.

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sofigrand4
Sofia·В ожидании первенца

Вы ничего не слышали о Жовтоног Инге Николаевне? Она на космической

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sofigrand4
Sofia·В ожидании первенца

Спасибо сейчас им отправлю

Нравится Ответить
katerina_sasha
Катерина·Мама дочки (2 года)

+380974522536 Ковтун Людмила Павловна. Делали у нее операцию по удалению аденоидов. И теперь только к ней!!! Но до обеда она на операции. После обеда принимает, даже без талонов. Прием 200 или 250, не помню точно.

Нравится Ответить
sofigrand4
Sofia·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
lentohka
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina_sasha
Катерина·Мама дочки (2 года)

@tania_ya кума? не кумы? 😂😂😂

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·Мама сына-младенца

@katerina_sasha именно)

Нравится Ответить
katerina_sasha
Катерина·Мама дочки (2 года)

@tania_ya как скучно я живу 😂😂😂

Нравится Ответить