Альбина
lilia.a3
Альбина ·Мама дочки-младенца

Девочки! Посоветуйте самую удобную соску

Комментарии

atichika
atichika·Мама дочки-младенца

Моей дочке нравится латексная курносики с круглым кончиком

Нравится Ответить
dolgbox
Елена·Мама сына-младенца

Я брала ортопедическую,но так он ей побаловался в первые месяцы и уже выплюнул,мы живем без соски)

Нравится Ответить
fencya
Алёна·Мама сына-младенца

Mom только взял, avent не взял, курносик и сказку тоже нет

Нравится Ответить
mala_v_i_t_a
Дарья Филиппова·Мама дочки-младенца

Авент не понравилась и чико тоже.

Понравились латексные и круглой формы.

Нравится Ответить
darjabelka
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы никакую не взяли ....

Начните с ромашки

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (1 год)

Моему авент сразу зашла,другие не пробовала

Нравится Ответить
1234567891011121314

Мой только кэнпол взял, круглые. Ортодонтические и такие расплющенные плюет.

Нравится Ответить
aloynamama
Aloyna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aloynamama
Aloyna·Мама двоих (младенец)

Вот эти авент лучше чем обычные, у них напыление идет, малышка лучше взяла чем классик

Нравится Ответить
milamilkas
Мила·Мама сына-младенца

Нет такой, только ваш ребёнок знает, какая ему нужна. Нам авент не подошла, как и многие другие бренды. Ортодонтическая форма тоже не понравилась. Канпол бэбиз подошла

Нравится Ответить
olya_spb
Оля·Мама двоих (младенец)

У меня авент только берет

Нравится Ответить
prostoyanka
prostoyanka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

И мой только Авент признал)

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

Лучше авента не находила, у них сама удобная форма, соски по возрасту

Нравится Ответить