sonaa
sonaa
sonaa·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки,у кого была отслойка?после лечение хорошо все будет?что вам капали,кололи

Комментарии

olga1882

Транексам капали, магнезию и таблетки транексам и Дюфастон. Но мне не помогло

Нравится Ответить