Наталья
natali160989
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девчат,подскажите пожалуйста,лучшие тампоны?????сегодня едем в аквапарка,а у меня как на зло пришли,раньше,чем надо((((((((желательно с фото,буду осень благодарна

Комментарии

del_1572932928_juliaylove

В период месячных не рекомендуется купать в общественных водоёмах, особенно с тампонами.

Не потому что протечете, а потому что можно подцепить всякую бяку, так как тампон будет впитывать не только кровь, но и воду.

Нравится Ответить
del_1572932928_juliaylove

@natali160989, ну сами хоть на берегу плескайтесь ножками )) пусть муж занимается))

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (2 года)

@juliaylove, да,конечно буду стараться по минимуму заходить в воду

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (2 года)

@juliaylove, спасибо,за совет)

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

об

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь котекс и о.б.

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить