Татьяна Счастливая
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Привет Девочки! Сколько раз за беременность делали узи? Я не спокойна. Была 3 недели назад. Вес не набираю, не тошнит. Как будто вовсе не беременна. Обычное состояние. Хочу сходить на узи, проверить все ли в порядке, как растет малыш. До 12 недель ждать не смогу🙈.

Завтра 9 недель эмбриональнй срок, 11 акушерский. Или может попить успокоительные? Голову полечить😂

Комментарии

mamochka0819
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Делала 4 раза до скрининга для спокойствия, вес до 20 недель не прибавлялся

Нравится Ответить
kat_fashion
kat_fashion·Мама дочки-младенца

Если не спокойна-сходи сделай!вреда от него особого нет))

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (3 года)

Я бы пошла и сделала узи. Та я собственно так и делала😄

Нравится Ответить
smile1992
Mile·Мама дочки (1 год)

Я тоже не набирала вес до 15 недель. А о тошноте даже и речи не было всю беременность))так что пока не почувствовала шевеления и не верила, что беременна))а в узи ничего плохого не вижу, если есть переживания сходите, успокойтесь и наслаждайтесь беременностью😊

Нравится Ответить
v464249
Виктория·В ожидании первенца

Раз 10 была. И еще 1-2 раза схожу.

Нравится Ответить
filippovanastya
Настя·В ожидании первенца

В 5 недель и в 6 делала платно, чтобы исключить внематочную. Сейчас в больнице на сохранении ( 7 недель) и тоже сделали.... Плохо или хорошо, но при угрозе наверное лучше, чем потерять лялю

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

Недель до 15 не чувствовала себя беременной вообще 😁😅 всё время звонила подруге, которая вторым беременна сейчас, и спрашивала «а это нормально, что я ничего не чувствую?! Я точно ещё беременна??». В 15 начались шевелюхи и вырос живот)))) поэтому - физически ощущаю беременность с того момента 😁🤷🏼‍♀️ по самочувствию только боль в спине добавилась. И пинки. Всё))

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

В прошлую беременность до первого скрининга делала узи два раза, в 5 и в 7 недель. Но и тогда не чувствовала беременность, у меня не было токсикоза.

Сейчас у меня тоже состояние обычное, я вообще забываю про беременность, но была в 5 недель, плодное яйцо в матке, эмбрион только появлялся (ещё сб не прослушивалось), все отлично и не паникую.

Нравится Ответить
katy.lash.stav
Екатерина·В ожидании первенца

Я весь первый триместр сбрасывала, если есть беспокойства модно сделать узи, если что звоните врачу. А так лучше потерпеть до 12 недель, раньше все равно толком ничего не скажут

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

Если Вам будет так спокойней, то конечно сходите😊

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ну у меня в первом триместре оба раза тоже никаких симптомов не было, это более чем нормально. Если неспокойно сходите конечно, но если были недавно, то смысла особо нет. Доверьтесь природе

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Успокоительные попить можно))

Какой вес в 8 недель?🙈 там малыш ещё ничего не весит то практически.

У меня не было токсикоза вообще, прибавка началась после недели 18-20.

Успокаивайтесь и наслаждайтесь вашим положением))

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

До 30 недель нормально НЕ набирать

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

С 5 до 14 недель в первую беременность делала 7 раз

Нравится Ответить
heyapple
Анастасия·Мама дочки-младенца

До 21 недели ходила с весом в -4 кг! А живот беременный стало заметно уже после выхода в декрет! Хотя я сама худая очень))

И ничего страшного не произошло, не надо себе глупости накручивать!

Нравится Ответить
samovolnikova_mama
Юлия·Мама дочки-младенца

Идите сходите для спокойствия, делала раз 7 точно. А вес не набираете, это нормально, я только в середине второго триместра начала набирать, даже наверное в конце второго

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына-младенца

Я до 20 недель вес даже теряла, потом уже начала набирать! Но а так, тоже признаков Беременности не было, кроме задержки! Тоже пока не начал расти живот каждый день сомневалась, а вдруг показалось, а вдруг ошиблась, а вдруг не Беременна! Но на узи не бегала, понимала что так до маразма не далеко! Да в случае чего(не дай бог) все равно узи уже не поможешь...

Так что растите здоровыми, и меньше нервов 🤗

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

В 9 недель вес откуда попрёт, да и состояние, а что должно быть?) ну вы себя и накрутили...

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

В первую беременности был жуткий токсикоз. Лежала до 20 недели пластом. А сейчас ничего. Вот и накручиваю😂

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

@mama_27th беременность беременности рознь))))

Нравится Ответить
zhanna.eliseeva_81

У меня тоже так было вес не набирала и не тошнило. Переживала. Сама пошла на узи в 6 недель и по рекомендации легла в гинекологию с угрозой. Там сделали в 8 недель еще одно узи и показалось сердцебиение, выписали. Потом тоже ничего особенного но подниматься по этажам стало тяжелее. Предлагаю вам успокоиться и подождать.

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Когда с первым сыном ходила, тоже бегала на узи раз в 3 недели наверно. До тех пор, пока не стал шевелиться и живот расти

Нравится Ответить
buterfly734

Я до 20й недели вес не набирала) и не тошнило)

Нравится Ответить
an.gor.99

Голову полечить))))

Нравится Ответить
iulia.malinov5kaya
Юлия·Мама сына (2 года)

Ходила сердечко слушать до 12 недель. А первый раз подтвердить беременность.

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Какой вес на 8 неделе,от чего ему взяться, только если вы не едите как слон .

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

@nastyakonfet спасибо. Успокоили))

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@mama_27th подруга страдает газообразованием и зверским аппетитом. До 20 недель вес примерно 1-2 кг может набраться, того и меньше. Это норма, не равняйтесь на подругу. Какой там живот на этом сроке? Там плод размером с косточку миндальную в лучшем случае

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@mama_27th, я до 13 недель вообще худела)) 6кг сбросила) и только щас набирать начала по 200гр)) все нормально, токсикоза может и не быть, но если беспокоитесь- узи сделайте) ничего страшного)

Нравится Ответить