𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪
svetlana0806
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Всем доброе утро 😇Девочки у кого было так, беременность 10 неделя. Токсикоз и рвота идёт, день тому назад прокапали меня, не принимала витамины йодумарин и фил кислоту все было нормально. Но как только опять начала принимать фил кислоту и йодумарин, опять под вечер врывает желтизной и горечь ((( как быть ?

Комментарии

yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

Не пейте ничего. Я в эту беременность не пила , не могла. Вообще никакие витамины. 9 апгар ребёнок , все ок. Это лучше , чем вы страдать будете

Нравится Ответить
svetlana0806
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
juliakalyzhnay
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Меня слава богу уже отпустило🙏

Пусть у вас тоже уже скорее заканчивается токсикоз

Нравится Ответить
krvv
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Меня оба раза рвало до 16 нед, вне зависимости от витаминов, прокапывания и тп. Держитесь, скоро пройдет)

Нравится Ответить
kateee90
Катя·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Я не пью ничего и с первым не пила. Я даже на учёт ещё не встала)) завтра наверное пойду или сегодня вечером

Нравится Ответить
kateee90
Катя·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@milanazaripova первый роддом

Нравится Ответить
kateee90
Катя·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@milanazaripova а вы?

Нравится Ответить
svetlana0806
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

@kateee90, жк 11( это в Азино.

Нравится Ответить
maratovna1984
лилия·Мама дочки-младенца

Я ничего не пила это химия вот и тошнит вас, почитайте побочку от них, я ела морскую капусту и зелёные овощи типа брокколи. Там и йод и фолиевая

Нравится Ответить
svetlana0806
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
maratovna1984
лилия·Мама дочки-младенца

@milanazaripova врачу говорила типа пью таблетки))

Нравится Ответить
melnikova_alina
Алина Мельникова·Мама сына (2 года)

Я тоже когда пила йодомарин и фолиевую, меня тошнило. Поэтому перестала совсем из пить

Нравится Ответить
svetlana0806
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Спасибо, сегодня еду опять прокопаться, скажу врачу что плохо от них

Нравится Ответить
marysiaan
Мария ·Мама дочки (1 год)

Не пить эти витамины

Нравится Ответить
sladkaya_konfeta

Я отказалась от витаминов , тк рвало после любых

Нравится Ответить
svetlana0806
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Вот я тоже думаю отказаться. Когда не пила и меня прокапали все нормально было. Как только выпила вчера. Опять началась рвота , именно желтизна 🤦‍♀️

Нравится Ответить
juliakalyzhnay
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

А витамины какие?

Нравится Ответить
juliakalyzhnay
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@milanazaripova поливитамины не пьете?

Нравится Ответить
svetlana0806
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

@juliakalyzhnay, Да , но сейчас ещё выписали ХОФИТОЛ но все равно вырывает

Нравится Ответить
miftaxova.gulnaz85
гульназ·Мама двоих (младенец)

@milanazaripova от хофитол еще сильнее может рвать.я поэтому отменила сама себе ее .а токсикоз уж потерпеть надо

Нравится Ответить