Алтынай
solnyshko_9393
Алтынай ·Мама сына-младенца

Девочки крик души😒сына заболел у нас кишечная инфекция с пятницы температурит пьём по назначению лекарство,но так же продолжается.Что надо делать ???может прокапать???😞

Комментарии

solnyshko_9393
Алтынай ·Мама сына-младенца

А теперь незнаю что делать.где хорошо капают не знаете?

Нравится Ответить
solnyshko_9393
Алтынай ·Мама сына-младенца

Его вены тоненькие не смогли найти и ещё на один антибиотик у него аллергия и я не стала рисковать и уехала хотели ещё на другие пробный сделать я отказалась

Нравится Ответить
solnyshko_9393
Алтынай ·Мама сына-младенца

Вчера ездили в больницу хотели прокапать

Нравится Ответить
ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ой прокапать

Нравится Ответить
ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Конечно прокачать так быстрее !

Нравится Ответить
bekker0798
Karina Becker·Мама дочки (1 год)

Ну сегодня только 4 день. А какие препараты пьёте?

Нравится Ответить
solnyshko_9393
Алтынай ·Мама сына-младенца

Амокциклав стопдиар лактамед и жаропонижающее

Нравится Ответить
elnurka2014
Элнура·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Поезжайте скорее обезвоживание же может случиться уже 3ий день оказывается

Нравится Ответить
elnurka2014
Элнура·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лучше прокапать быстро полегчает в 3 детской там вас могут прокапать или в инфекционку отправят ...

Нравится Ответить