post image

Кто уже пробовал?

Мы вчера купили в сельпо по 15/кг очень вкусный (сочный, сладкий), а сегодня в форе по 12/кг не очень, сладкий немного но вялый какой-то,

Так что в этом году сезон на много раньше открыт

3

Комментарии

Валентина ·Мама подростка

Мы в Таврии купили вкусный

Нравится Ответить
Дина·Мама сына (9 лет)

Мы брали уже. На опт рынке. Норм

Нравится Ответить
Лена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вчера покупали за 9/кг

Очень вкусноооо

Нравится Ответить
Аня·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@airhammer где брали?

Нравится Ответить
Кристина·Мама сына (9 лет)

Я б уже купила, не смотря на то что могла б травануться, но муженёк столько кипиша подымет

Нравится Ответить
Аня·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Снами все ок и с малыми, я давала который в сельпо покупала, не аллергии не расстройства нет

Нравится Ответить
Кристина·Мама сына (9 лет)

@annabeskid1991, да я верю) разве что самой купить и втихаря съесть 😂

Нравится Ответить