Ирина
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Девочки,подскажите🙏🏻.Живот жёсткий и потягивает немного,наверное тонус. Магний закончился.Есть магнерот и ношпа. Про ношпу мне врач ничего не говорила можно ли ее пить и по сколько. Что выпить?

Комментарии

irinkin
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Тут много советчиков... но вот опасненько ношпу пить на таком сроке. Такой позиции многие врачи придерживаются. Лучше у врача консультироваться

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

Магнерот точно не стоит, другая направленность и пьют его по схеме. Выпейте ношпу.

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

@olchik19876, мне давно назначал Невролг этот препарат. Там даже в инструкции была схема приема

Нравится Ответить
veronika_ah
Bероника ·В ожидании первенца

У меня тот же вопрос. Магний, только в лучше усвояемой форме. До восьми таблеток в сутки...

Нравится Ответить
dashkorud
Дарья·В ожидании первенца

А мне сказали пить как и магне б6 - по 1т три раза в день 🤔

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·В ожидании первенца

Я в самолёте пила ношпу одну таблетку, потому что был жуткий тонус. Помогла )

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Или лучше папаверинчик на ночь??

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Одна таблетка поможет?

Нравится Ответить
4ery
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ношпу можно, она спазм снимет

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына (1 год)

Можно но-шпу 2таблетки

Нравится Ответить
annetta85
Анна·Мама дочки (2 года)

Можно ношпу таблетку

Нравится Ответить