Аяна
ayana96
Аяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот у меня чтоб молоко собралось надо покушать, чай попить. А если не ем. То груди мягкие, и доча когда ест как будто ничего не глотает. Есть у кого так? У всех так? Или только у меня?!Как потом худеть, если кушать так надо чтоб молоко было

Комментарии

ggs3
4Dmama·Мама троих детей

К мягкой груди сильнее прижимайте будет нормально кушать

Нравится Ответить
gotovye_shtory
Зарина ·Мама сына (2 года)

Когда лактация наладится , уже не будут груди так сильно наполняться

Нравится Ответить
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Кушайте всего по не могу ограничтье потребление мучного

Нравится Ответить
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@ayana96 просто от мучного толку нет, лишние кг откладываются

Нравится Ответить
ayana96
Аяна·Мама двоих (младенец)

@zara0103, океей постраюсь ограничить☺️☺️

Нравится Ответить
dream111
Dream·Мама троих детей

@ayana96, а у ребёнка потом живот не болит? От вашего мучного

Нравится Ответить