Настя
anastasiya_1927
Настя·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите. Может кто то сталкивался. Заметила у малого на лбу прыщики шершавые бесцветные,аллергия?🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

1

Комментарии

evgeniia91
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас тоже, и уже прошло практически, ничего страшного)

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

Акне, его нельзя категорически давить, чесать ) это у всех деток ) пройдёт само)

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Акне, само пройдет. Главное не давите и не чухайте их.

Нравится Ответить