❤️SAIDA❤️
saika0114
❤️SAIDA❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приветик всем! 🌺 Девочки кто знает есть ли такое когда можно купить квартиру,жить в ней и расплачиваться за неё,уже за свою квартиру.Допустим сделав первый взнос,а дальше живёшь и выплачиваешь остальное.Может кто взял так.

1

Комментарии

annnisa1985
Аниса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это ипотека называется

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

Ипотека

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Разве только ипотека. Такую длительную рассрочку вряд ли кто даст

Нравится Ответить
ivanigor40
Ирма·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Есть. Ипотека называется)

Нравится Ответить