Света
lano4ka03
Света·Мама сына-младенца

Девочки СОЭ -28,из за чего это может быть?

Комментарии

ritaisaeva2907
Лёля·Мама сына-младенца

А какая норма СОЭ? И откуда кровь берут на анализ

Нравится Ответить
ritaisaeva2907
Лёля·Мама сына-младенца

@id0808 т.е. из головы?

Нравится Ответить
ritaisaeva2907
Лёля·Мама сына-младенца

@id0808 и если сделать анализ в ДД,то через сколько будет анализ готов?

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@ritaisaeva2907, через час готов анализ. Не поняла, что вы имели в виду говоря о голове))

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Воспалительный процесс идет.

Если стул жидковат, то может ротавирусная инфекция так протекает.

Мы когда в больницу попали, СОЭ была 45

Нравится Ответить
saika2018
Сайка·Мама дочки-младенца

Воспалительный процесс в организме. Это у ребёнка?

Нравится Ответить
lano4ka03
Света·Мама сына-младенца

@xuxush80, ну а примерно,сколько здесь ещё быть))

Нравится Ответить
lano4ka03
Света·Мама сына-младенца

@xuxush80, мы домой хотим)

Нравится Ответить
saika2018
Сайка·Мама дочки-младенца

@lano4ka03, вам решать, вы можете написать отказную и поехать домой, вас ведь насильно не держат))

Нравится Ответить