shabnam
liven91
shabnam·Мама троих детей
post image

Девочки где купить(заказать) тренд бежевый по типу berberry но что ткань была легкая что б вечерком летом с платьями можно было носить не сильно утяжеленный заклепками пуповинами такой Упрощенный легкий вариант✅очень нужно❗️

Комментарии

elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Только что в Массимо дути видела

Около 8000 по скидке

Но сильно длинный

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

И жесткий😬

Нравится Ответить
halo
Halo·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Слишком прост видела его!

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Тоже захотела такой 😂😂

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Они мега стильные 😍

Нравится Ответить
mybaby__
baskin_robbins_·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

@mybaby__, я там не разу не была🙈с детьми такой вид не ухоженный аж стыдно заходить в такие места как люксе🤪

Нравится Ответить
mybaby__
baskin_robbins_·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@liven91, самое время сходить ☺️

А про внешний вид, это в вашей голове! Мы Мама, многодетная мамочка, поэтому это норма)

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

@mybaby__, да но тем кто так удивлённо смотрят на мой растрёпанный вид не объяснишь что кроме ручного клада виде малыша у меня дома ещё 2ое почти такихже маленьких😬и стыдно становится ловить эти взгляды😳

Нравится Ответить
lizazauer94
Elizaveta·Мама сына-младенца

В масимодути

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Сегодня там была,у них тот же транс что и в прошлом году,и он такой жестковат 😐

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·В ожидании первенца

Посмотрите в магазине «Cuvée»

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Не слышала о таком

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·В ожидании первенца

@liven91, воспользуйтесь дубль гисом или инстаграмом 😉

Нравится Ответить
allochka1992
Алла·Мама сына-младенца

В прошлом году брала в страдиварус в галерее

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Сегодня мимо проходила этого магазина и вроде что то на витрине видела не уверена что тренч

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (3 года)

Только посмотрела на картинку, хотела написать берберри, а потом пост прочитала. У мамы был такой тренч. Господи, он божественный был, прям как золото струится. Может оригинал купить? Она лет 10 его носила, потом отдала горничной. Но он был просто шикарный

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Он мягкий?вот бы ещё где то пощупать его потрогать примерить😀а так вслепую покупать в интернете как то незнакомы за такие цены)хотя хотелось бы именно берберри

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (3 года)

@liven91, а в lukse нет разве берберри? 🤔 должен быть. И поди есть тренчи. Мягкий очень, но не как шелк, конечно. И мнется очень сильно😅 но красивый капееец!

Нравится Ответить