Анна
ankamalya96
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста кто то ездил в нашем возрасте на море, на чем ездили и как?)

Комментарии

olga_marines
Ольга·Мама сына-младенца

Смелая вы, мы живем возле моря, и нам 3 , а там еще не были. Только вечерком прогулка по набережной

Нравится Ответить
ankamalya96
Анна·Мама дочки-младенца

На тоже через 2 недельки 3 месяца,я просто в гости хочу съездить

Нравится Ответить
olga_marines
Ольга·Мама сына-младенца

@ankamalya96 хорошо вам отдохнуть, я может тоже скоро осмелею 💪💪

Нравится Ответить
galyna_be_happy
Галина ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Мы в вашем возрасте листали в Турция , правда был октябрь и не было такой жары , вообще супер все , перелеты и сам отдых)) если ГВ , то ещё круче ))

Нравится Ответить
ankamalya96
Анна·Мама дочки-младенца

Класс, ну все же в Турции теплее климат чем у нас, просто мы ИВ

Нравится Ответить