Галина Гладкова
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки (1 год)

Девчонки, кто в год продлевал Путинское пособие? Нам год исполнился 23 июня, и пособие пришло не 9800, а 7500.получается не полный месяц. А у вас когда остатки пришли?

Комментарии

elia_u
Эля·Мама дочки-младенца

А какие документы для продления подавать ?

Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки (1 год)

Все тоже самое справка о доходах с работы за 12 месяцев, если не работает кто из родителей то трудовая, справка о составе семьи, паспорта, свид.о рождении, свид.о браке снилсы, реквизиты карты

Нравится Ответить
elia_u
Эля·Мама дочки-младенца

@djgalaktika91, спасибо !💐

Нравится Ответить
katerrina_
Катерина·Мама дочки (1 год)

У моей 19.06 год был. Заранее приходила, отправили домой и сказали приходить 20.06

20 приехала, подала документы, тетка в соцзащите сказала «ждите. Все должно придти»

Вот жду.

Тоже не вся сумма за месяц пришла.

Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки (1 год)

Значит ждем

Нравится Ответить
rastorguevaalena39
Аленка Тютерева·Мама сына (1 год)

Остаток пришол, после подтверждения вместе с суммой за следующий месяц

Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки (1 год)

Как обычно в первых числах?

Нравится Ответить
rastorguevaalena39
Аленка Тютерева·Мама сына (1 год)

@djgalaktika91 ну мне тогда задержали на неделю,потом вровь приходило в первых числах. Но у нас выплаты часто с задержками...

Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки (1 год)

@rastorguevaalena39 аааа, у нас тьфу тьфу вроде без задержак

Нравится Ответить