Елена
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (6 лет)

Девочки, здравствуйте. Посоветуйте в какую детскую стоматологию обратится чтоб по ОМС лечили. И если можно врача посоветуйте.

Комментарии

mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пер.Больничный 👍

Нравится Ответить
elenaekimova87
Елена ·Мама дочки (6 лет)

А к какому врачу посоветуете?

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@elenaekimova87 мы к Кузнецовой записались сейчас

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·В ожидании первенца

Технодент на нижнем

Нравится Ответить