Юлиана Нго
yulick
Юлиана Нго

Как вы себя чувствовали после укола ХГЧ?

Девочки, Help 🙏🙏🙏

Кто как себя чувствовал после укола хгч?

Какие ощущения, часто ли бегали в туалет, болела ли грудь и из?

2

Комментарии

kseniyab26
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Укол 10 тыс был, без симптомов вообще прошел

Нравится Ответить
yulick

Спасибо

Нравится Ответить
ak69283915

А что это за укол такой? Анализ хгч это другое?

Нравится Ответить
yulick

Сначала ставят укол хгч ,чтобы лопнул фоликул для овуляции, а сдача хгч уже для определения наличия беременности

Нравится Ответить
ak69283915

@yulick, спасибо

Нравится Ответить
sunshine31.07

Писать бегала тошнота вода с лимоном спасала, то в жар то в холод бросало

Нравится Ответить
yulick

Сейчас меня беспокоит только туалет, потому что если это не Б,то тогда скалу привет урологу 😭🤣

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·В ожидании первенца

Была доза 6000. На второй день была боль в районе жкт.не знаю связано это было или нет

Нравится Ответить
yulick

@irinusik я капец как боюсь, вдруг пролёт 😭

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·В ожидании первенца

@yulick держу за вас кулачки

Нравится Ответить
yulick

@irinusik спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tanyyyya

Не было изменений )укол был дозой 5000

Нравится Ответить
tanyyyya

@yulick да !все по УЗИ сказали супер, сказали ждать, но к сожелению сегодня пошли месячные ((хоть тест давал слабую полоску ((

Нравится Ответить
yulick

@bodynova26 жаль конечно 😭 все будет 🙏

Нравится Ответить
tanyyyya

@yulick 🙏

Нравится Ответить