Надин
nadinverbovska
Надин·Мама сына-младенца
post image

Девочки , кто брал как они 🧐?!

Или джой лучше?!? Буду рада каждом мнению !)) 😀

Пользуемся pampers active baby и sleep play)

2

Комментарии

lesya_kuchera
Алеся ·Мама сына (1 год)

Джой нравятся в оранжевой пачке.Тонкие, впитывают хорошо и цена смешная. Еще evy baby нравятся.

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне не очень. Джой не пробовала, поэтому сравнить не могу(

Нравится Ответить
mamochka_dimochki
Юлия·Мама сына-младенца

А почему хотите сменить?

Нравится Ответить
nadinverbovska
Надин·Мама сына-младенца

Да интересно может есть хорошие памперс но економного варианта .

Нравится Ответить