Аида
aida_i.s
Аида·Мама сына (2 года)

Девочки,как вы промываете нос ребенку?орошаю нос аквамарисом. Но все равно там дальше есть сопли. Хрюкает аж.

Комментарии

mapuiiia
Marina·Мама сына (1 год)

Себе тоже так промываю )

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (1 год)

Вливаю физраствор через шприц(без иглы). Раньше соплеотсосом, сейчас сам умеет сморкаться

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она так боится 😁 вот скажите, что страшного ничего нет)

Нравится Ответить
aida_i.s
Аида·Мама сына (2 года)

@anelyaa я себе сделала. И кпц в голову ударило.

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (1 год)

@aida_i.s, ну ничего страшного же)

Аквамарисом вы просто орошаете, сопли так не выйдут

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кетш, миллиард раз тебе говорила как

Нравится Ответить
aida_i.s
Аида·Мама сына (2 года)

Боюсь,делать как ты)

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aida_i.s, тогда купи соплеотсос от пылесоса. С носоглотки тебе все вытащит 😁 или тоже боишься?)

Нравится Ответить
aida_i.s
Аида·Мама сына (2 года)

@anelyaa вот эту штучку можно купить)

Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·Мама дочки-младенца

Нам проторгол назначали.А вообще разжижать лучше.Увлажнять воздух.

Нравится Ответить