Наталия
natalia19
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки,может среди Вас есть те,кто проводит свой отдых на Клязьминском водохранилище?

Интересуют места с беседками,для проведения дня рождения😊

(В Троицком были)

2

Комментарии

nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (3 года)

Новоалександрово не советую.( От туда хрен уедешь и с парковкой беда беда😬) В Базе отдыха Троицком намного лучше и удобнее беседки,но заход в воду хуже.

Нравится Ответить
arna2010
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка, мы будем там отмечать.

Нравится Ответить
tanya-13
татьяна·Мама двоих (младенец)

Новоалександрово

Нравится Ответить