Юляшка
ms.borisova.1991
Юляшка ·Мама дочки-младенца

Девочки просто карауууллл,что делать поставила лактостаз,лечу его,но молока нет почти,она требует грудь а там пусто ,2 раза глотнет и все,купила смесь,но она даже в рот бутылку не берет ,орет требует грудь,а что ночью будет я не представляю,может было у кого так,что молоко резко пропало

Комментарии

sun26
Гуля·Мама сына-младенца

Советую молокоотсос и массаж груди, только так потоки пробить и сцеженным кормить через шприц. Только так спаслись неделю назад.

Нравится Ответить
ms.borisova.1991
Юляшка ·Мама дочки-младенца

Я и массаж и молокоотсос все делаю и душ ,шишек меньше но даже нет молока в той которая не болит ,оно приходит прям капельку и все

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

может ее зубки беспокоят? или еще что..может быть ложный отказ от груди.в этом случае ,если конечно хотите сохранить гв, нельзя давать бутылки.усердно предлагать грудь. у меня со старшей так было раза 2

Нравится Ответить
ms.borisova.1991
Юляшка ·Мама дочки-младенца

Она пустая грудь совсем ,она орет потому что там пусто ,у меня всегда было много молока,она кушает грудь каждые 2 часа ,а тут нет его совсем ,может на фоне лактостаза и высокой температуры перегорело,она не засыпает без груди совсем

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

чем чаще будете прикладывать к груди,тем больше будет выработка молока.я вот даже не представляю,как застой лечить без частых прикладываний 🤷‍♀️ сегодня сама проснулась с огромной шишкой, дочка за 3 кормления все рассосала.хотя тоже вредничает последнее время и отвлекается от процесса

Нравится Ответить