Анна
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто недавно крестил, где крестили деток, проходили беседы?

2

Комментарии

severovostokova1989

Крестили на гражданском проспекте-Луначарская в красной церкви в том году, все понравилось.цена была 2600

Нравится Ответить
beronnika
Ника·Мама сына-младенца

В Кронштадте Морской Собор не было собеседований, просто записались по телефону на нужную дату и время

Нравится Ответить
zhadeeva_
Наталья·Мама дочки-младенца

И я бы послушала))) ещё цены интересны - сколько сейчас?

Нравится Ответить