Перизат
perizat44
Перизат·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки кто сталкивался с сильными отеками и как боролись? Насколько помогает канефрон ? Я прям с утра просыпаюсь с отеками, 38-39 неделя, белков в моче нету.

1

Комментарии

kamila_k
Kamila·Мама сына-младенца

Клюкву и шиповник заваривайте, мне помогало

Нравится Ответить
anarazhanym
Анара ·Мама четверых детей, беременна

Мне вместо Канефрона назначили Нованефрон и постельный режим

Я пила, но отеки толком не сходили, с утра просыпалась тоже отёкшая

Вчера и сегодня с утра смотрю отеки уменьшились.

Мне врачи тоже так сказали, отеки пройдут только когда рожу

Нравится Ответить
oksanapin-25
Оксана·Мама сына (2 года)

Канефрон не помог мне...я пила фурасемид плюс аспаркам..только они спасали ...но это с врачом советуйтесь...

Нравится Ответить
sima1984
sima1984·Мама четверых детей, беременна

Роды приближаются, вот и отекаете

Нравится Ответить
kristina141114
Кристина·Мама сына-младенца

До последнего ходила с отёками после родов прошли

Нравится Ответить
kristina141114
Кристина·Мама сына-младенца

У меня все сосуды полопались от отеков

Нравится Ответить
kristina141114
Кристина·Мама сына-младенца

Чулки только

Нравится Ответить
ekaterinaebauer2010
Екатерина ·Мама сына-младенца

На вашем сроке канефрон уже не поможет,мне вообще ничего не помогало, только роды)))

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (7 лет)

Кровь загустела из за беременности. От отеков кардиомагнил пьют. Гиня или гематолог должны назначить по анализам д димер и рфмк

Нравится Ответить
anita00
Нита·Мама троих детей

Шиповник заваривать или чай с курагой

Нравится Ответить