Юлия
julia.kozlova
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, маленький соц опрос)

Напишите сколько Вам обошлись роды полностью , но не называем роддом и у кого рожали)

Пишите, КС или ЕР, договорённость или нет, и цену)

Может кто-то увидит для себя подходящую цену, и захочет поинтересоваться дальше уже в личных сообщениях)

7

Лучший комментарий

jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

ЕР, дежурная бригада. 400 грн на конфеты персоналу 😉

Нравится Ответить

Комментарии

nastya180669
Анастасія❤️·Мама дочки-младенца

ЕР, в декабре 2018года, за все 8000примерно.

Нравится Ответить
unraveler
Катарина·Мама дочки-младенца

Ер, дежурная бригада, бесплатно)

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (1 год)

ЕР, дежурка, 5000грн

Нравится Ответить
anka222
Анна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

800, ер, два года назад.

Договорные, включая ЕА

Нравится Ответить
mylaja
Юлия·Мама сына (2 года)

Около 5 тысяч гривен все вышло приехали сами в роддом не договаривались ни с кем, ЕР.

Нравится Ответить
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Пкс 1200$ примерно

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (1 год)

Одесса .1й роддом .кесарево по желанию .сумму не озвучивали .дала 800еу.+ 200 уе .анастезиолог +100 уе род пакет+ 200 уе.вип палата с мужем +200 уе все медикаменты на неделю

Нравится Ответить
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына (1 год)

О у нас с вами почти 1в1 суммы вышли 😂 я меньше дала за кс

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

ЕР, лежала до родов больше недели в патологии и после родов 5 дней. На все ушло около 2000$, договорные роды, включая лекарства и выписку (фото,видео)

Нравится Ответить
yana046knysh
Яна·Мама дочки-младенца

Ер.дежурная бригада.500$

Нравится Ответить
allinasaluncs
Alina Saluncs ·Мама дочки (1 год)

ЕР, с палатой (одноместной, двухкомнатной, со своей ванной, душем, холодильником, микроволновкой....) и т.д вышло 750$

Нравится Ответить
mama2julija
Juli·Мама двоих (младенец)

Договорные ер 600 $, палата 2200,прочие расходы ( медикаменты после родов,благотвор. и т.д ) около 2500 грн

Нравится Ответить
caprise
Настя·Мама дочки-младенца

Договорные 500$ не считая палату, анализы и всякие взятки. По кругу наверное 800$

Нравится Ответить
vbarbakar
Виктория·Мама дочки-младенца

Одесса, ЕР, дежурная бригада, 3500грн!

Нравится Ответить
irinka_mama_love
Irisha97·Мама дочки-младенца

400$за 4 дня в роддоме без договора,ЕР,без скорой сама ехала в роддом

Нравится Ответить
natali_diana
Натали·Мама дочки (1 год)

ЕР, по дежурке, 1400 грн род пакет, 1000грн врачу, 1000грн акушерам и санитаркам 50грн в детскую комнату .Без разрывов , очень хорошее отношение персонала и врачей

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки-младенца

Кс,дежурная бригада, епидуралка -150 баксов, родпакет-3900,детское отделении-500, анализы-600 грн; дали благодарность врачу-3000 грн

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки-младенца

ЕР договорные 500$, эпидуралка 150$, родовой набор 1400 грн, палата 2500 грн и куча благотворительности на 1500 грн точно

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

За все 7000,ер,договорные

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

ЕР, эпидуралка, ВИП палата двухместная (с мужем), по договорённости - 8000 грн

Нравится Ответить
ttanya16
Таня·Мама сына-младенца

Ер 300$ врачу и его бригаде, 800 род.пакет, ну и там на всякие нужды около 2000 грн

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

Походу у меня самые дешевые роды🙈

Нравится Ответить
ternovayainga
Инга·В ожидании первенца

@ilosun31 у нас (В Одессе), многие пишут, что чуть ли не отбиваться нужно)

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

@ternovayainga, капец, прям страшно ((((

Нравится Ответить
elena_odesskaya
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ternovayainga та ну, у меня в 5 даже намёков не было, по дежурке, 200 санитарке, и 500-700 родпакет. Остальное по мелочи, анализы там всякие, и то спрашивали у всех могут ли они дать за анализы. Никакой благотворительности

Нравится Ответить
irina_n_irina
Ирина·Мама сына-младенца

ЕС. Ни копейки не дала этим "ВРАЧАМ" . 3500 взяли за род.пакет---- роды с вакуумом.

Нравится Ответить
ulkachichick2019
юля·Мама двоих (младенец)

2015 год ПКС договорные 1400у.е.

2019 год ПКС договорные 650 у.е

Разные роддома

Нравится Ответить
viktori02
Вікторія·Мама дочки-младенца

ЕКС.... 2500 грн за все)і окрема комфортабельна палата)

Нравится Ответить
kozitskaj2018
Rimma ·Мама сына (1 год)

1.200$ договорные, ЭКС

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

600$ пкс договоренность

Нравится Ответить
lisnaya_liza
Елизавета Лисная ·Мама сына-младенца

ЕР,дежурная бригада 7000грн,это со всем на свете

Нравится Ответить
marishamamasoni
Марина ·Мама дочки-младенца

ЕР около 5000, но не было ни ЭА, ни швов, по договоренности

Нравится Ответить
alena89k
Алёна·Мама дочки (1 год)

ЕР без эпидуралки 500$по договорённости (без палаты)

Нравится Ответить
julia.mikulia
✨Микуля✨·Мама сына-младенца

ЕР,Одесса ,договорные 500$ врачу и акушеркам +300$ все остальное ,включая Палату, нужды ,лекарство и выписку с фото и видео

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

Одесса, договорные КС 400$ врачу 100$ анестезиолог, лекарства отдельно может 2000 грн, пакет 2600, детское-350 грн. На лапу медсестрам - может 500 грн. Благотворительность - 500 грн

Нравится Ответить
julia.kozlova
Юлия·В ожидании первенца

Очень хорошие цены как для КС!))

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

О май год. Я офигеваю с этих сумм, зачееем??

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

@aleksaiko, возможно, но муж мой уехал в командировку сразу после родов. В родовой возле меня бегали 4 интерна , главврач,моя дежурная врач и акушерка которые принимали роды. Детали обсудила с врачем у которой стояла на учёте , она посоветовала как и к кому попасть по дежурке. Непонятных процедур не было, на стул в 38 недель не брали. Не знаю, где это вы такое слышали. Как будто если не заплатишь, то тебя вывезут в поле, дадут пеленку и рожай ты на сене. Каждая платит за личное успокоение , а не комфорт, есть прекрасные врачи и роддомы где не нужно платить, а если вы все будете продолжать давать взЯтки, то на следующие выборы и не стоит ходить, так как даже за 100000$ у вас могут плохо принять роды и палата тут до одного места!

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

@lerchik_ler, ну да - да. Это не взятка, что вы !

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

@lerchik_ler, знаю, слово «спасибо» - благодарность. Договорённость с врачем - услуга. За которую нужно платить. Ни один врач в Украине за «спасибо» не работает!

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына-младенца

Днепр. Договорные роды, ЭКС, 20 тыс грн. За все, с хорошей комфортной палатой и лечением после ЭКС.

Нравится Ответить
evgeniapuchkova12
Евгения ·Мама дочки-младенца

ЕР. ОДЕССА, По дежурке, 200$врачу, по 500 двум медсестрам, и кому 200,кому 100,одноместная палата 1300

Нравится Ответить
netelisiti
Наталили·Мама дочки-младенца

Ер, Одесса, по дежурке.общая палата.Роды-Родпакет 1850,.клизма 200.

После родов-анализы 210, флюра 50, уззи 50.

Все в гривне.

Нравится Ответить
julia.kozlova
Юлия·В ожидании первенца

Ого! Такие расценки ещё существуют? 😳

С некоторых на дежурке гребут больше, чем по договорным(

Нравится Ответить
netelisiti
Наталили·Мама дочки-младенца

@julia.kozlova расценки больше😀😀😀Просто я принципиально не давала, ни благотворительности не за детское. Все от вас зависит, цена ваших родов

Нравится Ответить
gusar.mira11
Мирослава·Мама дочки-младенца

ЭКС+договорные+палата=17000, Первомайск)

Нравится Ответить
parfenovaanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

ЕР, дежурная бригада, полностью все ( род пакет, благодарности, эпидуралка, детское отделение, палата и лечение) почти 6 тыс.

Нравится Ответить
anna_sofia_odessa
Федорова Анна·Мама дочки-младенца

ЕР в Одессе. Договорные роды-500$, за палату 1250, ну и «дайте пожалуйста на нужды» -500 грн 😁

Нравится Ответить
julia.kozlova
Юлия·В ожидании первенца

Довольно не плохо!))

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·В ожидании первенца

А медикаменты)?

Нравится Ответить
anna_sofia_odessa
Федорова Анна·Мама дочки-младенца

@a-po-zadnice, Род пакет в районе 800-900 грн, покупала сама

Нравится Ответить
balkovatanita
Татьяна Балковая ·Мама дочки (1 год)

Ер.донецкая область.дежурная бригада+ швы + эпидурплка=1500

Нравится Ответить
kudlaenko252
Ирина·Мама сына-младенца

ЕР, заехала в роддом с 500долларами выехала пустая😂

Нравится Ответить
julia.kozlova
Юлия·В ожидании первенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·В ожидании первенца

Одесса , 5 роддом, договорные. Еще не рожала но дали цены на ЕР 500 дол врачу, 100 дол для двух акушерок, 150 дол епидуралка, медикаменты по списку с собой. Если КС то все вместе 1500 дол. Надеюсь что кс не понадобится 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
julia.kozlova
Юлия·В ожидании первенца

Почему-то думала, что там за ЕР все вместе 500 долларов 😁😅😅

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·В ожидании первенца

@anna2299, та нет, у полюлях дороже )))))

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки-младенца

Нифига себе зажрались врачи однако)

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (1 год)

ЕР+эпидуралка, +договорённость, в общем 5500 грн

Нравится Ответить
protectme
Томочка·Мама сына-младенца

Я из Донецкой области,Кс 10000грн

Нравится Ответить
rinadjie
Екатерина·Мама сына (1 год)

ЭКС, 80 т. На руки врачу

Нравится Ответить
julia.kozlova
Юлия·В ожидании первенца

80 тысяч рублей?)

Нравится Ответить
rinadjie
Екатерина·Мама сына (1 год)

@julia.kozlova, :) да

Нравится Ответить
irisha19852204
Ирина·Мама троих детей

ЕР 4000

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

ЕР, дежурная бригада. 400 грн на конфеты персоналу 😉

Нравится Ответить
irisha19852204
Ирина·Мама троих детей

Как такое может быть 😂😂😂

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

@irisha19852204, я никому не даю взяток.

Нравится Ответить