Зарема
aslambekovna3334
Зарема·Мама сына-младенца

девочки после родов почему назначают клексан?

Комментарии

aslambekovna3334
Зарема·Мама сына-младенца

@vtg04, @prostoja85, какие тромбы??😨

Нравится Ответить
prostoja85
Наталья·Мама сына-младенца

Обычные тромбы! Вы что не знаете что такое тромб и как он образуется? Загуглите тогда

Нравится Ответить
0595rus
❤️·Мама дочки-младенца

Гугл в помощь дорогая моя

Нравится Ответить
vtg04
Виктория (читай раздел обо мне)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Наверно у вас есть показания. Вообще это для разжижения крови , у меня муж себе колит. Мне не назначали

Нравится Ответить
prostoja85
Наталья·Мама сына-младенца

Что бы тромбов не образовалось

Нравится Ответить