МAri
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

Девочки приветик!

Возможно глупый будет вопрос- но всё-таки спрошу , возможно ли после покраски волос - что волосы стали быстро грязнится?? Через день уже волосы - так как будто и не мыла(

У меня такого не было , когда был свой натуральный цвет волос😬

Комментарии

bobi2
...·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня так из За шампуня было , сменила и все норма! Или вы часто моете по этому так

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

Не часто вот именно я голову мою

Нравится Ответить
sofia.bulygina
Софья·В ожидании первенца

Их очень много, разных марок, объёмов и тд, суть одна, зайдите спросите в магазине именно профессиональной косметики

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

Да я и пользуюсь проф. шампунем и бальзамам!

Нравится Ответить
sofia.bulygina
Софья·В ожидании первенца

@23mari так нужен именно глубокой очистки, по другому называется технический шампунь

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

@sofiabulygina, спасибо

Нравится Ответить
sofia.bulygina
Софья·В ожидании первенца

Попробуйте шампунь глубокой очистки, продаётся в проф.магазинах. Но им нельзя пользоваться часто, раз в месяц можно. У меня было так после окрашивания.

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

А фото у вас есть его?

Нравится Ответить
motbka
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня такого нет. Но, попробуйте сменить шампунь на безсульфатный. И кондиционер для волос тоже попробуйте сменить, если смена шампуня не поможет. У меня такое бывает, если кондиционер не подходит. После окраски все равно волос меняется и нужна другая косметика по уходу

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

Да я уже поменяла косметику по уходу - по рекомендации парикмахера

Нравится Ответить
mad_ju

@23mari, значит вам эта косметика и не подходит. У меня так было. Было ощущение что тупо не промыла пряди, они выглядели грязными. В следующий раз было нормально(но тогда я промывала в два раза дольше,чтобы наверняка все промыть). На следующую помывку та же песня. Мой парикмахер объяснил мне,что такой эффект,когда шампунь не подходит.

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца

Может быть. На кожу наносили краситель?

Кутикула может быть закрыта не полностью.

При мытье хорошо промывайте, именно кожу головы, на 2 раза, пену спускайте по длине, длину не шоркайте. Обязательно используйте бальзам, но только на длину, не нанося на кожу и корни, прям, хорошо отступайте.

Ну и бальзам, желательно, для окрашенных и повреждённых, а шампунь по типу кожи головы, если жирная, то для жирных.

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

Нет не жирная голова, в корнях прям видно что волос чистый , а вот у висков и пошло по длине - грязные (((

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца

@23mari хм...

Нравится Ответить
elokhina-a
Алина Завьялова·Мама дочки-младенца

Может, из за краски. Попробуйте шампунь сменить, допустим взять безсултфатный, или наоборот сульфатный

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

Хорошо , спасибо!

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (2 года)

У меня так же

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (2 года)

@23mari, пока не нашла свой

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

@alenalobanova, блин , я уж пожалела что волосы покрасила 😂

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (2 года)

@23mari, вообще 🙄😄

Нравится Ответить