Арина
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей
post image

Девочки!) Ну теперь делитесь))) кто каким образом убирал и убирает животик?) Что делаете что бы кожи стало меньше))))???

30

Комментарии

irinka15218
Ирина·Мама сына-младенца

У меня просто сам ушёл на 6-8 день ))

Нравится Ответить
nastia779776
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastia779776
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@arisha_vadimovna хорошая идея😁 я тоже так хотела, но руки дошли только через 2 недели 😁 Вы стройная, думаю уже через недельку будете конфеткой 👌😊

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

@nastia779776 😁 а заниматься же только через месяц можно или два?

Нравится Ответить
nastia779776
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@arisha_vadimovna если матка хорошо сокращается и никаких осложнений нет, то можно потихоньку через месяц начать заниматься) но не со штангой конечно))

Нравится Ответить
nastia779776
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего не делала) только больше лежала на животе. К выписке остался небольшой животик, как желе😁 через 2 недели прошло)

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

Вот я и хочу что бы это желе скорее ушло))) что бы успеть в купальнике позагарать😁

Нравится Ответить
alllllllla
Алла·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Арина, сильно больно матка сокращается?

Нравится Ответить
alllllllla
Алла·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@arisha_vadimovna да я уже вчера на низком старте была, Но отпустило 😁

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

@allahrom вот узнаем)))

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

@allahrom у меня муж в пятницу был уверен что домой вернусь))))

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

У меня почти прошел,скоро месяц.И в джинсы недавно стала влазить🤗

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

Такое мне очень нравится))))

Нравится Ответить
sanechka1411
Александра ·Мама двоих (младенец)

Бандаж послеродовой носила прямо сразу после родов что в 1 что сейчас на 10 день выписки не было живота, я думаю это ещё зависит от эластичности кожи

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

Бандаж значит надо)

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына (1 год)

Увлажнение, питание, время😉

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

👌😁

Нравится Ответить
alllllllla
Алла·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Растяжек нету?

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

Этого к счастью нет

Нравится Ответить
alllllllla
Алла·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Арина, ну какой животик, ты вчера только родила. К выписке уже будешь стройна как кипарис!

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

@allahrom как мешочек то дивот всё ровно будет(

Нравится Ответить
alllllllla
Алла·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@arisha_vadimovna как фартучек ещё скажи 😂😂😂 у меня после второго месяца через 2 уже была фигура как будто я никогда никого не рожала (ну если на грудь не смотреть), может и раньше даже, я уже не помню.

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

@allahrom после второго тоже быстро восстановилась😁. Просто сейчас лето. Хочется быстрее)

Нравится Ответить
jjulimak
Юлия·Мама дочки-младенца

Сам полностью ушел через 10 дней

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

С первыми он тоже очень быстро ушёл, со вторыми подольше( сейчас бы так. Тогда будет круто))))

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ер? Мне говорил врач, который роды принимал, сразу после родов лежать на животе, делать упражнения «велосипед» и «ножницы» как можно чаще.

Нравится Ответить
arisha_vadimovna
Арина·Мама троих детей

Да ер. Да точно говорили такое с предыдущими родами

Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама сына-младенца

@arisha_vadimovna так и делайте) если нет предрасположенности, то уйдет) от мышц, от эластичности тканей зависит. У меня сам ушел, растяжек тоже нет)

Нравится Ответить