Варя
varya555
Варя·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, с какого срока у нас (РБ) дают справку на лёгкий труд?

Комментарии

marywolf
Мария·Мама дочки-младенца

Подругу сейчас в 8 недель перевели, как справки собрала

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Мне дали только после 20 недель,и то после 100500 сохранений.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Вот как на учёт встанете, можете сразу сказать гинекологу. А до этого позаботьтесь принести с работы справку о характере вашего труда

Нравится Ответить