Анна
anfanya201310
Анна·Мама троих детей

Девочки подскажите пожалуйста мама взяла отпуск по уходу за ребенком,с 1 января ей буду платить место 50 рублей 10000 или для этого что то надо мне сделать?

Комментарии

bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (2 года, 4 года)

Малоимущим вроде только

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Там условия определенные есть, не все попадают под выплаты эти

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Это несуществующие выплаты пока что.

Нравится Ответить
chudesnaya
Vera ·Мама дочки (1 год)

Подождать когда примут закон 😀

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

😂

Нравится Ответить