Жанара
zhanara_kukanova
Жанара·Мама сына-младенца

Девочки привет! Какой витамин Д3 даете своим деткам? Или летом можно и не давать? У нас просто ножки кпц сильно потеют, это не признак ли дефицита Д3?

Комментарии

vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Начала давать снова аквадетрим. А так давала его же до мая на протяжении первого года жизни, потом перестала. У вас маленький ещё, думаю лучше давать

Нравится Ответить
ggs3
4Dmama·Мама троих детей

Чтобы не гадать на дефицит наверно лучше сдать анализ

Нравится Ответить
shsamal_1981

У нас тоже потеют сильно, а витамин Дз превышает норму в 3 раза

Нравится Ответить
happiness89
Дина·Мама сына-младенца

Нам невролог назначила просто для профилактики аква д3 по 1 капле в день до года независимо от времени года

Нравится Ответить
zhanara_kukanova
Жанара·Мама сына-младенца

А малыш спокойный? В аквадетриме есть в составе спирт

Нравится Ответить
happiness89
Дина·Мама сына-младенца

@zhanara_kukanova, нам вообще поставили диагноз гиперактивность, хоть и рановато для него, невропатолог предупредила что может слегка возбудить НС, но вроде все нормально

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ну блин,врачи то же не компетентные порой ,у меня сына с детства потеет,именно голова ,а особенно учитывая тот факт ,что когда спит долго в одном положение то подушка мокрая)))) есть детки сами по себе горячие ,,это индивидуально,у кого то ножки , У кого то руки, голова . 😊я всегда давала ток до мая Д3,летом не давала ,а с осени начинала давать заново. Свежий воздух ,прогулки в определенные часы ,желательно до 11часов дня погулять ,а потом после 16 00 на прогулку. Ну решать вам ,я просто рассказала как у нас это было ))

Нравится Ответить
way.star
Way.star·Мама троих детей

I herb

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (младенец)

Если нехватка то надо и летом давать , и часто гулять на свежем воздухе . В подходящее время для загара .

Нравится Ответить
ledi.sultanova
Sultanova Deya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Витамин д3 надо давать независимо от времени года. Возьмите с iHerb.

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже потеют ножки

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нам назначила невропатолог витамин д3 ,сказала какой хотите,я взяла с айхерба

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вроде его летом не дают . Проконсультируйтесь с терапевтом .

Нравится Ответить
zhanara_kukanova
Жанара·Мама сына-младенца

Ок.

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (младенец)

@zhanara_kukanova, дозу ваш педиатр должен назначить

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (младенец)

@zhanara_kukanova, некоторые обычно говорят ой летом не надо , найдите хорошего педиатра чтоб проверило по анализам и дозу рассчитали

Нравится Ответить